Відгуки про компанію ТМ Тортинка Полтава
- Тамара Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
я не могу оплатить таким способом, смс из банка не приходят, смените форму оплаты, указав свои реквизиты, я переведу деньги
- Коментар продавця
Здравствуйте! Форма оплаты "Пром -оплата" действует от суммы 200 грн.(её устанавливает площадка пром.юа а не мы) , по этому вы и не можете оплатить свой заказ на сумму 100 грн. Понедельник наш магазин выходной! Менеджер свяжется вами в ближайший рабочий день, уточнит всё по наличию и вышлет вам реквизиты для оплаты!
- Коментар продавця
- Наталья Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично! Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, он очень важен для нас! Будем рады вам!
- Коментар продавця
- Светлана К.
Всё просто супер. Продавец замечательный. Буду всегда обращаться к вам.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Всегда вам рады!
- Коментар продавця
- Наталья Павловна П.
Сделка прошла тихо и спокойно, продавец вежлив и комунекабульный, отличный товар. Рекомендую.
- Коментар продавця
Очень рады,что всё понравилось! Будем рады видеть вас ещё в нашем интернет-магазине!
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
товар отримала цілим. дякую продавцю
- Анастасия С.
Быстро связались и отправили в тот же день. Весь товар качественный, по хорошим ценам.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас ещё в нашем интернет магазине!
- Коментар продавця
- Світлана Т.
Обслуживание отличное. Доставка очень быстрая. Всем рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады Вам!
- Коментар продавця
- Олександр М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень хороший магазин
- Коментар продавця
Спасибо большое! Очень приятно!
- Коментар продавця
- Анастасія Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ольга Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую!
Спасибо за дополнительную упаковку, внимательное обслуживание и быструю доставку. Товар соответствует всему, чему должен соответствовать))) Продавец серьезно относится не только к вопросам (сроки годности, и инфо о товаре), но и к отправке в жаркое время года - получила креметту отлично упакованной. Благодарна.
